Новогодний турнир по флорболу среди детско-юношеских команд 2019 в г.Омске.

С 16 по 22 декабря в Омске состоялся традиционный Новогодний турнир по флорболу среди детско-юношеских команд. В течение 7-ми дней в спортивном зале СК «Юность» 38 команд, выявляли сильнейших в 5-ти возрастных группах.

В турнире приняло участие 470 спортсменов. Были представлены команды из 5-ти городов: Омск, Новосибирск, Екатеринбург, Первоуральск, Новый Уренгой.

Возрастная группа 2003-2004

1 место – «Форвард»

Тренер: Климова Т.Г., Михеева Г.Ю.

2 место – «Виктория»

Тренер: Каркумбаев А.Ж.

3 место – «Молния»

Тренер: Приходченко Ю.Л.

Лучший нападающий: Вьюшков Никита (Форвард)

Лучший защитник: Андрющенко Евгений (Виктория)

Лучший вратарь: Потапов Владислав (Форвард)

Лучший игрок турнира: Калашников Кирилл (Форвард)

Возрастная группа 2005-2006

1 место – «Торнадо»

Тренер: Приходченко Ю.Л.

2 место – «Виктория»

Тренер: Каркумбаев А.Ж.

3 место – «Спортивный город» (г.Новосибирск)

Тренер: Шаповалов И.В., Копылов Д.О., Беспалов И.А.

Лучший нападающий: Семеряков Данил (Спортивный город)

Лучший защитник: Назаров Максим (Торнадо)

Лучший вратарь: Гайдаров Руслан (Спортивный город)

Лучший игрок турнира: Терехин Тимофей (Торнадо)

Возрастная группа 2007-2008

1 место – «Радуга»

Тренер: Шкурко Ю.Б.

2 место – «Виктория»

Тренер: Каркумбаев А.Ж.

3 место – «Полет»

Тренер: Климова Т.Г., Михеева Г.Ю.

Лучший нападающий: Румаков Андрей (Виктория)

Лучший защитник: Бондаренко Илья (Полет)

Лучший вратарь: Захаров Иван (Радуга)

Лучший игрок турнира: Гмызин Станислав (Виктория)

Возрастная группа 2009-2010

1 место – «Чкаловец»

Тренер: Лапковский М.В.

2 место – «Полет-2009»

Тренер: Климова Т.Г., Михеева Г.Ю.

3 место – «Аврора» (г.Новосибирск)

Тренер: Петухов В.В., Шаповалов И.В.

Лучший нападающий: Дашевский Матвей (Полет-2009)

Лучший защитник: Мокроусов Даниил (Аврора)

Лучший вратарь: Мурзин Максим (Полет-2009)

Лучший игрок турнира: Красавин Артем (Чкаловец)

Возрастная группа 2011-2012

1 место – «Полет»

Тренер: Климова Т.Г., Михеева Г.Ю.

2 место – «Чкаловец»

Тренер: Лапковский М.В.

3 место – «Виктория»

Тренер: Болдырева Л.П.

Лучший нападающий: Король Павел (Чкаловец)

Лучший защитник: Быков Матвей (Полет)

Лучший вратарь: Гонохов Тихон (Виктория)