Новогодний турнир по флорболу.

Новогодний турнир по флорболу среди детско-юношеских команд. 22-27 декабря 2017 г. г.Омск СК «Юность» Система розыгрыша, состав групп. 6 игровых дней, 44 команды, 82 матча + эстафеты среди команд детских садов. Формат матчей «5 на 5», 2 пер. по 15 минут «грязного времени». В случае ничейного результата в матчах play-off команды бросают по 3 буллита, в случае ничьи до промаха. Возрастная группа 2001-2002 г.р. (10 матчей) 5 команд играют по круговой системе каждый с каждым в один круг - без матчей play-off. «СОЮЗ»; «ВИКТОРИЯ»; «СОКОЛ»; «ФОРТУНА»; «ЭЛИТА» (Москаленский район) Возрастная группа 2003-2004 г.р. (24 матча) 12 команд разбиты на 4 группы по 3 команды и играют в группах по круговой системе, затем все 12 команд выходят в play-off, согласно занятых мест на групповом этапе. Группа А: «ВИКТОРИЯ»; «ЮНОСТЬ-2»; «АМУР» Группа B: «ЮНОСТЬ-1»; «МОЛНИЯ»; «ЭНЕРГИЯ» Группа C: «ПОЛЕТ»; «ТИТАН» (г.Екатеринбург); «СОКОЛ» Группа D: «ТАЙФУН»; «ГЕРОИ» (Новосибирская область); «СИБИРЬ» (Омский район) Play-off: Стыковые матчи: 2А-3B 2B-3A 2C-3D 2D-3C Четвертьфиналы: Матч 1: 1A- победитель матча 2C-3D Матч 2: 1B- победитель матча 2D-3C Матч 3: 1C- победитель матча 2А-3B Матч 4: 1D- победитель матча 2B-3A Полуфиналы: Победители четвертьфиналов матч1-матч 2 Победители четвертьфиналов матч3-матч 4 Матч за 3 место: проигравшие полуфиналов Финал: победители полуфиналов Возрастная группа 2005-2006 г.р. (20 матчей) 9 команд разбиты на две группы (4 и 5 команд) и играют в группах по круговой системе, затем полуфиналы: 1A-2B; 1B-2A. Матч за 3 место: проигравшие полуфиналов Финал: победители полуфиналов Группа А: «ВИКТОРИЯ»; «КИПЕР» ; «ВАВИЛОВСКИЕ ТИГРЫ» (г.Красноярск); «ЮНОСТЬ-2» ; Группа B: «РАДУГА»; «ЮНОСТЬ-1»; «МОСКОВКА»; «ОМСКАЯ-1»; «СТАРТ» Возрастная группа 2007-2008 г.р. (24 матча) 10 команд разбиты на две группы (5 и 5 команд) и играют в группах по круговой системе, затем полуфиналы: 1A-2B; 1B-2A. Матч за 3 место: проигравшие полуфиналов Финал: победители полуфиналов Группа A: «ВИКТОРИЯ»; «ПОЛЕТ»; «ГЕРОИ» (Новосибирская область); «СТАРТ»; «ГИМНАЗИЯ №159» Группа B: «РАДУГА»; «ОМИЧ»; «ЮНОСТЬ»; «АВРОРА» (г.Новосибирск); «ЧКАЛОВЕЦ» Возрастная группа 2009-2010 г.р. (4 матча) 4 команды, сыграют два полуфинала «ВИКТОРИЯ»-«СОКОЛ» «ЧКАЛОВЕЦ»-«СИБИРСКИЕ ТИГРЫ» Матч за 3 место: проигравшие полуфиналов Финал: победители полуфиналов