Занятия флорболом в Омске.

Абдулин Рашит Ильич

"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23"

Адрес: улица 24-я Северная, 216

Башкиров Александр Юрьевич

"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 107"

Адрес: Сибирский проспект, 6 А

Болдырева Людмила Платоновна

"ГИМНАЗИЯ № 12 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.П. ГОРЯЧЕВА"

Адрес: улица Энтузиастов, 47

Екимов Виктор Игнатьевич

"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ № 73"

Адрес: улица Ермолаева, 5 "Б"

Жаманбаев Мырзабек Суйенбекович

"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 47 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"

Адрес: улица Ватутина, 13/корпус 1

Каркумбаев Арман Жианшаевич

"ГИМНАЗИЯ № 12 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.П. ГОРЯЧЕВА"

Адрес: улица Энтузиастов, 47

"СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ЮНОСТЬ" ИМЕНИ С.С. БОВКУНА"

Адрес: улица Богдана Хмельницкого, 223

Климова Татьяна Григорьевна

"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 55 ИМЕНИ Л.Я. КИЧИГИНОЙ И В.И. КИЧИГИНА"

Адрес: улица Мельничная, 4

"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 101"

Адрес: улица Чайковского, 68

Кошумов Каскен Каирбекович

"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 116"

Адрес: 6-я Ремесленная, 13

"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 6"

Адрес: улица 1-я Северная, 39

Лапковский Михаил Викторович

"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 41"

Адрес: улица 50 лет ВЛКСМ, 7 "Б"

Макаров Александр Павлович

"ГИМНАЗИЯ № 12 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.П. ГОРЯЧЕВА"

Адрес: улица Энтузиастов, 47

Маслаков Никита Евгеньевич

"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 21"

Адрес: улица Волгоградская, 34 Б

Михеева Галина Юрьевна

"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 47 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"

Адрес: улица Ватутина, 13/корпус 1

"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 130"

Адрес: улица Красных Зорь, 108/Б

Приходченко Юрий Леонидович

"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 99 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"

Адрес: улица Молодова, 12

Панфилова Наталья Михайловна

"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 132"

Адрес: улица Звездова, 96

"СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ЮНОСТЬ" ИМЕНИ С.С. БОВКУНА"

Адрес: улица Богдана Хмельницкого, 223

Самсонов Юрий Андреевич

«Адаптивная школа-интернат № 15»

Адрес: улица 17-я Рабочая, 89А

"СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ЮНОСТЬ" ИМЕНИ С.С. БОВКУНА"

Адрес: улица Богдана Хмельницкого, 223

Солодков Роман Владимирович

«Адаптивная школа-интернат № 15»

Адрес: улица 17-я Рабочая, 89А

Фадеев Никита Валерьевич

"ГИМНАЗИЯ № 159"

Адрес: улица Барнаульская, 134

Шкурко Юрий Борисович

"ГИМНАЗИЯ № 76"

Адрес: улица Крыловская, 50

Щукин Леонид Антонович

"СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ЮНОСТЬ" ИМЕНИ С.С. БОВКУНА"

Адрес: улица Богдана Хмельницкого, 223


БУ города  Омска "СШ № 22"

644007, г.Омск, ул.Герцена, 38а      Телефон: 256638

Директор: Кутищев Николай Михайлович

Заместитель директора: Вьюнова Ольга Германовна

Заместитель директора: Брюханов Дмитрий Сергеевич